Назад

Q&A

1

При каких симптомах необходимо срочно обратиться к доктору?

Основной тревожный признак — появление крови в моче или сперме. Это может случиться единожды, но все равно следует сразу же посетить уролога. Особенно это касается курящих, поскольку курение является одним из факторов риска рака легких, мочевого пузыря или простаты. Кроме того, боль в области поясницы, яичек, внизу живота или проблемы с мочеиспусканием требуют незамедлительного лечения.

Обращайте внимание на размеры яичек или появление необычных выделений из полового члена. Процесс мочеиспускания должен быть безболезненным, без частых позывов (особенно ночью). В норме здоровый мужчина посещает туалет 6-7 раз в день. На консультации в клинике вы можете задать свой вопрос урологу и получить грамотный ответ, учитывающий ваш анамнез.

2

Как часто следует сдавать кровь на ПСА?

Среди вопросов урологу для мужчин часто звучит беспокойство о возможном раке предстательной железы. Мужчинам после 40 лет рекомендуется ежегодно сдавать анализ на онкомаркер PCA. Этот показатель не всегда означает опухолевый процесс ─ он помогает выявить простатит, доброкачественные образования и другие болезни мочеполовой системы. Интерпретировать полученный результат и назначать дальнейшее обследование или лечение должен только врач-уролог. Перед забором биоматериала пациенту следует точно придерживаться рекомендованной подготовки во избежание неточных результатов.

3

Как правильно принимать препарат #МаксИграй?

Если это первый опыт, то лучше начать с дозы 50 мг 1 раз в день за 1 час до сексуальной активности. Дальше можно оценить ожидания и свой опыт, и если надо – то в другой день изменить дозу: облегчить до 25 мг или, взять самую популярную дозу — 100 мг.
Прием любой дозы желателен 1 раз в день примерно за 1 час до близости.
100 мг – это максимальная разовая доза ( и самая популярная 😊 среди мужчин).

4

Сколько длится действие препарата #МаксИграй?

Эрекция, которой помогает препарат, возникает и продолжается только при наличии сексуальной стимуляции. Среднее время действия препарата 4-5 часов, но процесс настолько физиологичен, что прекращение стимуляции приводит к мягкому снижению действия препарата. Поэтому никаких неловких ситуаций «как в американском кино» точно не будет.

5

Можно ли принимать препарат #МаксИграй вместе с алкоголем?

Возможен прием до 80 мг\дл алкоголя (это примерно соответствует 0,36 промилле) вместе с препаратом. Для мужчины весом около 80 кг — это примерно два бокала вина или до 1 литра пива.
И, хотя расслабление -важная часть романтического свидания, чрезмерное употребление алкоголя существенно вредит эрекции само по себе, вне зависимости от возраста или чего-то еще.

6

Можно ли добавить препарат #МаксИграй в еду или напиток?

Препарат надо принимать путем проглатывания таблетки целиком – для дозировок 50мг и 100 мг, запивая его достаточным количеством воды. Таблетки в дозировке 25 мг – жевательные, их надо разжевать и можно не запивать.

7

Средство сработает как возбуждающее для девушек ?

Препарат #МаксИграй – средство для достижения качественной и более продолжительной эрекции у мужчин старше 18 лет.

8

Может ли препарат #МаксИграй вызвать зависимость? Вдруг потом мне самому будет сложнее?

Препарат #МаксИграй в течение длительного и регулярного приема не вызывает привыкания, потому как действует очень «экологично» для организма- через улучшение притока крови к члену.

9

Какие факторы могут негативно влиять на эрекцию?

Эрекция – естественное проявление здорового влечения у здорового мужчины, поэтому общее состояние физического здоровья и настроения – очень важны.

На качество эрекции может негативно повлиять чрезмерное употребление алкоголя, никотина, высокий стресс, лишний вес и наличие целого ряда заболеваний, которые часто и незаметно появляются с возрастом (диабет, простатит, сердечные и сосудистые заболевания, «мужские болезни» или инфекции). Если снижение эрекции связано со здоровьем, то при внимании к здоровью – и этот симптом может существенно уменьшиться или исчезнуть.

Ряд медицинских препаратов могут влиять на эрекцию при долгом приеме (антидепрессанты, стероиды, препараты для лечения сердечно-сосудистых заболеваний), но об этом всегда написано в инструкции по медицинскому применению. И в большинстве случаев, после отмены приема эрекция и ее качество могут восстановиться.

Постоянный или сильный разовый стресс может ослабить эрекцию даже у молодого и физически здорового мужчины.

10

Часто ли мужчины сталкиваются с недостаточно качественной эрекцией?

Согласно статистике от врачей, в нашем регионе, даже парни около 21–26 лет иногда сталкиваются с проблемами с эрекцией из-за стресса, или влияния стероидов или алкоголя. К 40 годам — около 40% мужчин предпочитают использовать добавки или препараты для большей уверенности или достижения более качественной и продолжительной эрекции. И к 70 годам, по мере ухудшения общего здоровья, этот процент достигает уже 70%. Поэтому забота о здоровье, эмоциональном состоянии и правильные «помощники» важны для мужчин.