Назад

10 продуктов, несовместимых с сексом

Мужчина – это то, что он поймал и съел. Но шутки в сторону, сегодня мы поговорим о том, как не во время съеденные продукты могут повлиять на святое – вашу способность заниматься сексом.

Казалось бы – скоро секс, вы подкрепились перед этим прекрасным событием, и тут все начинает валиться из рук, и вместо того, чтобы стоять, вы хотите лечь полежать. Возможно, вас отравили недоброжелатели? Нет, так работают некоторые продукты, если их употреблять незадолго до ночи любви.

  • Хот-доги

    Фаст-фуд, в целом, еда неправильная. Да, она недорогая, порции большие, и ее можно быстро съесть. На этом ее плюсы заканчиваются. А в минусах – жиры, которые остаются в ваших сосудах навсегда, и значит, каждый хот-дог ухудшает качество вашего будущего секса тоже навсегда. Лучше зайдите в рыбный ресторанчик, рыба как раз настроит ваш организм на нужный лад.

  • Мята

    Это удивительно, но это, в целом, полезное для здоровья растение способно уменьшить количество вашего тестостерона. А без тестостерона секс и на секс-то не похож. Так что, если вам предстоит любовное приключение – смело отказывайтесь от любого блюда с мятой. И от мятной жевательной резинки тоже откажитесь, мало ли что.нужный лад.

  • Энергетики

    Прекрасный напиток, особенно если вас занесло в жаркую страну – джин-тоник поможет спастись от жары и расслабиться. Еще раз, внимательнее читаем – расслабиться… Джин-тоник тоже не дружит с тестостероном, и даже может ненадолго уменьшить количество сперматозоидов. Кому такое понравится? Лучше пейте перед встречей чай или сок, они положительно повлияют на вашу потенцию.

  • Тофу

    Тофу содержит фитоэстроген. Съел больше, чем надо – и все, никакого желания. Причем это действует и на мужчин, и на женщин. Лучше в очередной раз поспорьте со своей половинкой о том, что раньше появилось, курица или яйцо? А после спора съешьте и то и другое.

  • Картошка фри

    Да, сложно отказываться от привычных с детства, широко рекламируемых продуктов. Но картошка-фри – ваш постельный враг. Она делает вас толще. Большое количество соли, используемое при ее готовке, ухудшит ваше состояние, если вы склонны к повышенному давлению. Кроме того, картошка фри ухудшает циркуляцию крови, думаю, не надо объяснять, что без хорошей циркуляции бодрость членов невозможна. Не можете прожить совсем без картошки? Выход есть – употребляйте печеный картофель, только не пересаливайте.

  • Алкоголь

    Пара бокалов шампанского, конечно, не повредит, а только наоборот. А вот все, что больше этого – скорее поможет вам расслабиться и хорошенько поспать, чем напрячься и получить от жизни все. В целом, спиртное притупляет чувствительность и снижает удовольствие от секса, если вы не уснете на полдороги. Ну а крепкий алкоголь с сексом не дружит совсем.

  • Овсяная каша

    Дело на самом деле в количестве. Если вы съедите порцию английской королевы – то овсянка поможет вам справиться с депрессией, и положительно повлияет на потенцию. А если съесть армейскую порцию, то эффект будет прямо противоположным, ваше либидо застрянет на уровне половины четвертого. Почему спросите вы? Потому что в армии ваше либидо — вещь абсолютно бесполезная.

  • Энергетики

    Да, вопреки городской легенде напиток перед сексом лучше не пить. Конская доза сахара и кофеина, содержащегося в энергетиках, снижают влечение, да и в целом вредны для здоровья. Лучше взбодритесь соком черной смородины – это прекрасный витаминный коктейль, который еще и прокачает вам ночное зрение.

  • Фрукты

    Нет, сами фрукты это прекрасно, и чем больше вы их будете есть, тем лучше. Послушайте совет – не ешьте фрукты, если до часа «С» осталось меньше двух часов. Особенности переваривания фруктов в сочетании с физической активностью во время секса могут вызвать неприятные ощущения в кишечнике и даже спазмы.

  • Лук-чеснок

    Вам придется или есть луково-чесночные блюда вместе с партнершей, или отказаться от этих продуктов в день, когда вы планируете постельные подвиги. Иначе, вы получите тяжелый луковый запах изо рта, а это мало кому понравится. Что интересно, в древности чеснок считался афродизиаком, но современные девушки в это уже не верят.